ТРК "Альтаир" дарит подарки!

ТРК "Альтаир" дарит подарки!фото предоставлено рекламодателем

31 октября 2020 года были подведены итоги стимулирующей Акции «Выигрывайте iPhone 11 за Ваши покупки» в ТРК Альтаир.

Принять участие в Акции могли все посетители, совершившие покупку от 1 000 рублей. Главными призами стали 2 модных iPhone 11, а при подведении итогов были разыграны также дополнительные призы от магазинов ТРК Альтаир.

«Ничего себе! Такое вообще бывает?)))) Я думала все эти розыгрыши неправда!»

Именно таким среди первых оказался комментарий к восторженной публикации в Instagram одной из главных победительниц Акции Дарьи Логиновой, которая даже на вручении ей подарка всё еще с трудом верила, что эта череда случайностей происходит с ней на самом деле.

Другая победительница, Татьяна Колосова, получила приятную новость в день рождения своего мужа, успев, при этом, зарегистрировать счастливый купон всего за несколько дней до окончания Акции. Что может быть приятнее и эмоциональнее, чем столь неожиданный подарок от любимого ТРК Альтаир в такой знаменательный день!

Это реальные истории из нашей с вами жизни, и такие приятные сюрпризы происходят не так уж и редко. ТРК Альтаир регулярно проводит стимулирующие Акции и дарит приятные подарки своим посетителям! Следите за новостями ТРК Альтаир в социальных сетях Instagram и VK, участвуйте в Акциях, верьте в себя и в свою счастливую звезду - под названием Альтаир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости