На форуме «Бизнес-старт» пройдет чемпионат по решению деловых кейсов

На форуме «Бизнес-старт» пройдет чемпионат по решению деловых кейсовфото предоставлено рекламодателем

В рамках форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» пройдет чемпионат по решению кейсов, сформированных на основе практических задач реальных предприятий. Команды участников смогут предложить собственное решение задачи и сформулировать программу развития кейса на длительный срок с учетом эффективности выбранного подхода.

К участию в кейс-чемпионате приглашаются команды, члены которых либо не имеют опыта предпринимательской деятельности, либо ведут свое дело или являются индивидуальными предпринимателями, самозанятыми не больше года. Возраст участников должен быть более 14 лет.

Предложенные кейсы оцениваются жюри по критериям актуальности, экономической обоснованности, инновационности, современности и соответствию целевой категории потребителей. При выборе технологического обоснования решения кейсов рекомендуется использовать технологии 3D-прототипирования, микроэлектронных компонентов, робототехнических узлов и технологии из перечня сквозных технологий НТИ.

Чемпионат пройдет в два этапа, а заявки на участие принимаются до 27 ноября включительно на сайте ForumBStart.ru. Победители этапов получат сертификаты и дипломы, а победителям чемпионата будут вручены и ценные призы.

Форум «Бизнес-старт» проходит в Ярославской области в ноябре и декабре 2020 года и направлен на стимулирование интереса студентов учебных заведений - вузов и колледжей, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан к занятию собственным бизнесом и содействие индивидуальной предпринимательской инициативы.

В ходе форума проходят образовательные курсы, открытые лекции, мастер-классы и конкурсы проектов. Работает консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий.

Форум проводит ЯГТУ совместно с Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области.

Узнать подробную информацию, программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте ForumBStart.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости