Какая погода будет в новогоднюю ночь 31 декабря, рассказали россиянам

Какая погода будет в новогоднюю ночь 31 декабря, рассказали россиянамПогода в новогодние каникулы обещает быть по-настоящему зимней/Фото: Про Город

Спойлер: оставаться дома будет легко, но нелегко

В Ярославле, как и в большей части Центральной России, Новогодняя ночь обещает быть снежной, морозной, а поэтому необычной. Последние несколько лет в ночь с 31 на 1 декабря погода больше была похожа на осеннюю. Однао в этом году последние дни декабря и начало января обещают быть по-настоящему зимними. Об этом сообщает «Онлайн Эксперт» со ссылкой на синоптиков.

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, воздух с боем курантов остынет в Ярославле до минус 12-15, в области – до минус 17. Выпадет небольшой снег, ветра не придвидится, - пишет издание. - Такая погода, по последним данным, простоит все зимние праздники.

Сказочно-пушистое начало года плавно перетечёт сначала в рождественские, а потом в крещенские морозы. Тёплые свитера, варежки, шарфы и шапки можно будет не убирать весь первый месяц 2021 года. Соблюдабть ковидные ограничения сидя дома будет и легко и не легко: с одной стороны в крепкие морозы приятно сидеть дома, с другой - погода какнельзя лучше подойдёт для традиционных зимних забав.

Читайте также: Ждите инея на ресницах: на Ярославль надвигаются морозы из Сибири.

...

  • 0

Популярное

Последние новости