В аквапарке Ярославля неожиданно родила посетительница

В аквапарке Ярославля неожиданно родила посетительницаМаму с малышкой увезли из аквапарка в одну из ярославских больниц/Фото: Про Город

Женщина пришла на отдых с двумя дочерьми, а ушла с тремя

Настоящим чудом закончился для семьи из Костромы отдых с детьми в ярославском аквапарке. Гости Ярославля пришли туда с двумя дочерьми, а ушли с тремя. Во время водных забав у мамы начались схватки. Работники развлекательного центра вызвали скорую помощь, но роды были настолько стремительными, что принимать их пришлось фельдшеру аквапарка.

Полина Смирнова едва успела закончить медколледж и родовспоможение стало для нее настоящим испытанием. К счастью, молодому медику помогла сама пациентка.

Она вообще молодец. Не кричала, дышала правильно. Поэтому у нас все прошло легко и быстро. Девочка родилась живая здоровая, а это самое главное, - рассказала фельдшер Полина Смирнова в эфире программы «Вести Ярославль».

Малышку назвали Алисой. Сейчас она и ее мама находятся в одном из ярославских медучреждений. Тем временем руководство аквапарка не оставило семью без подарка: трижды маме решили вручить пожизненный абонемент.

Читайте также: Схватки и гаишники: экстремальные роды случились в пробке Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости