Живодер переехал козлика газелью и привязал умирать: ярославцы требуют возмездия

Живодер переехал козлика газелью и привязал умирать: ярославцы требуют возмездияЖиводер переехал козлика газелью и привязал умирать/фото: Алла Волкова

Живодер переехал козлика газелью и привязал умирать: ярославцы требуют возмездия

В Заволжском районе, на улице Космонавтов, нашли истекающую кровью пятимесячную козочку. Животное привязали к кусту и обмотали простыней. Ярославна и волонтер Людмила Одинцова рассказала подробности этой жуткой истории.

-Козлика продали в разведение, помимо его было ещё два маленьких подростка-козленка, - рассказывает Людмила. – Мужчина, который их покупал, погрузил их в порванный тентованный кузов Газели. По дороге один козленок выпал на Космонавтов и он, видимо, задними колесами его и переехал.

Дальнейшие подробности истории просто шокируют.

-Как я у него выяснила, он обманул и купил их на мясо и вез их, чтобы зарубить, - делится Людмила. – Он даже лапки им не перевязал, как это делают для перевозки парнокопытных животных, они кувыркались по всему кузову бедные. От страха сбежал и второй козленок. Одного из троих довез только.

Между тем, животное тут же увезли на осмотр к ветеринару. В результате выяснилось, что у козы сломана челюсть, поэтому в ближайшее время ей сделают операцию.

Читайте также: Гналась за моим внуком: ярославна с ребенком в коляске убегала от хищника 

...

  • 0

Популярное

Последние новости