Видимые признаки болезней: о чем расскажет ваше тело

Видимые признаки болезней: о чем расскажет ваше телоСигналы вашего тела, которые нельзя игнорировать / Фото: ПроГород

Существуют тревожные сигналы вашего тела, которые нельзя игнорировать

Наше тело у нас единственное и должно нам служить как можно дольше. Для этого мы должны внимательно относиться к сигналам нашего организма, а он может сообщать нам множество разных сигналов, от момента, когда он счастлив, до момента, когда ему срочно требуется помощь. Есть такие сигналы, которые просто нельзя игнорировать.


Если вы заметили у себя опухшие пальцы ног, то немедленно обратитесь к врачу. Эти изменения могут говорить о псориатическом артрите – недуге, приводящему к болям и повреждениям кожи. Запишетесь на прием к дерматологу или ревматологу.


Ещё один неприятный симптом – зуд кожи. Вполне возможно, что у вас симптомы диабета, но не спешите паниковать, ведь возможно, что у вас просто аллергическая реакция на ткань вашей одежды. Об этом сообщает канал «Слышу, вижу – расскажу».


Между тем, в Ярославле по-прежнему растет количество человек, болеющих коронавирусом. Один из наиболее ярких признаков – это потеря вкуса и обоняния. Если вы заметили у себя эти признаки, то стоит задуматься о сдаче теста на ковид.


Читайте также: Эти продукты - энергетические вампиры:список опасной еды

...

  • 0

Популярное

Последние новости