«Звоните в ГИБДД»: откуда в Москве снегоуборочная техника с номерами 76 региона - ответ мэрии Ярославля

«Звоните в ГИБДД»: откуда в Москве снегоуборочная техника с номерами 76 региона -  ответ мэрии ЯрославляЯрославцы подозревают, что на идеально вычищенных улицах Москвы работала техника из нашего города/Фото: читатель ПроГорода

Горзеленхозстрой тут ни при чем

Власти Ярославля прокоментировали сообщения горожан о том, что в Москве чисткой улиц от снега занимались машины с номерами 76-го региона. Напомним, об этом ярославцы написали в комментариях к фото идеально вычещенных улиц в Москве группе «ПроГорода» в ВК.

Вся техника Горзеленхозстроя работает в городе, - ответили в пресс-службе мэрии облцентра. - Если у вас есть номера автомобилей, то можете обратиться в ГИБДД для установления собственников автотранспортных средств.

При этом совсем необязательно, что в расчистке снега в столице участвовала техника предприятий Ярославской области. Возможно, снегоуборочные машины приехали в Москву из частных организаций или бвли куплены в нашем регионе.

Редакция progorod76 обращается к своим читателям: если вы поедете в Москву и увидите там снегоуборочные машины с ярославскими номерами, запомните их, а лучше сфотографируйте и сообщите нам. Мы выясним, откуда они приехали и для чего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости