"Вы работать начнете?": в Ярославле заметили спящую колонну снегоуборочной техники. Видео

"Вы работать начнете?": в Ярославле заметили спящую колонну снегоуборочной техники. ВидеоУ автора видео большие вопросы к властям / Фото: Скрин видео "Подслушано в Ярославле" / ПроГород

Что ответили на это в мэрии

Ярославцы заметили в городе колонну снегоуборочной техники, которые спали, по словам очевидца, на обочине несколько часов. 

Видео: Подслушано в Ярославле 

-Проехал раз пять мимо. Всю ночь они спят, - пишет в после автор видео. - Какой в этом толк, вы работать то будете?, - спрашивает он. 

Мэрия дала комментарий по поводу этой видеозаписи. 

-Департамент городского хозяйства проведёт служебную проверку по факту опубликованного видео в социальных сетях, - сообщила пресс-служба мэрии Ярославля. - Вся техника Горзеленхозстроя оснащена датчиками Глонас, и находится под постоянным контролем. Кроме того, предупреждаем пользователей социальных сетей об ответственности за распространение недостоверной информации.

Ведомство также напомнило, что уборка города производится в круглосуточном режиме, а у сотрудников ненормированный рабочий день. Обед у работников устанавливается индивидуально,  учитывая требования действующего законодательства, в том числе и в ночную смену.

Читайте также: Для личной расправы: Волков ищет уборщиков снега, наваливших кучу в частном секторе Ярославля

...

  • 0

Популярное

Последние новости