«Может, корни пустит»: ярославцы требуют «разрядить» новогоднюю елку

«Может, корни пустит»: ярославцы требуют «разрядить» новогоднюю елкуКрасавицу в праздничных огоньках заметили в Юбилейном парке в середине марта/Фото: Ярославль LIVE

Праздник затянулся в Юбилейном парке

В то время, как большинство ярославцев пытаются выгнать чиновников на уборку городских дорог, один из жителей города решил свернуть в сторону. Житель Ленинского района пытается обратить внимание коммунальщиков на елку в Юбилейном парке. Нарядную красавицу в праздничных огоньках не «разрядили» ни после новогодних каникул, ни после 23 февраля, ни даже после 8 марта. По данным на 18 марта она до сих пор стоит на главной клумбе.

В первые годы после реконструкции сквера в ней даже сажали цветы, а теперь в зимний период и до ... новогодняя елка, а потом бетонные сваи, держащие ее, - гневается в группе «Ярославль Live» автор поста. - Новый год - круглый год?!

В комментариях жители города тут же подхватили тему и стали выдвигать предположения, зачем власти оставили новогодний атребут.

Может, соревнования - у кого терпения больше хватит, - пишет Макс Полянин. - Да и не май месяц ещё, чтоб елки выкидывать.

Может, думают, корни пустит, - шутит ярославна Юлия Гусева.

Нашлись и заступники — елка мешает далеко не всем.

Красиво же, - пишет Алексей Груздев. - Новогоднее настроение, что вы ополчились?

А что о новогодней атрибутике в городских парках весной думаете вы? Встречали где-нибудь еще неубранные елки в Ярославле? Делитесь фото и мнениями в городской группе «ЯрБолталка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости