«Какому «дяде» пожаловаться?»: ярославцы показали, что творится на остановках за Волгой

«Какому «дяде» пожаловаться?»: ярославцы показали, что творится на остановках за ВолгойУ остановки "Школа №47" поскользнулся ребенок/Фото: Регион-76 | Ярославль

Улицы города продолжают калечить пешеходов

Жители Ярославля продолжают обрушивать праведный гнев на городских чиновников из-за уборки городских улиц от снега и наледей. В одной из ярославских групп в соцсетях опубликовали фото, снятое на остановке обещественного транспорта в Заволжском районе «Школа №47». На снимке запечатлели ребенка с рюкзаком, который поскользнулся на «зебре».

Долго молчала по поводу ситуации с городскими службами, дабы сохранить веру в "светлое будущее", - пишет автор фотографии в группе «Регион-76 | Ярославль». - Но всему наступает предел. Наши власти, конечно, кого-то "пожурили", "галочку" о собрании и решении поставили, после чего самый центр от наледи почистили. А как люди живут в отдаленных районах никого не касается и контроля нет!

Автор также отмечает, что в указанном месте нет никаких ливневок и дорогу даже в летнее время перейти сложно.

Сейчас там просто убийство, - предупреждает автор поста Ну, и кому жаловаться? Какой " дядя" должен там самостоятельно пройтись и приземлиться на пятую точку, чтобы что-то изменилось?

О том, как многодетная мать разбилась на льду с младенцем на руках, читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости