"Сделали еще хуже": ярославцы оценили итог транспортной реформы

"Сделали еще хуже": ярославцы оценили итог транспортной реформыПолина: "Говорят, транспорта скоро не увидим". Фото Про Города

Люди рассказали, что их повергло в шок

Ярославцы оценили окончательный вариант транспортной реформы. 56 процентов опрошенных рассказали, что всегда относились к реформе плохо. Еще 18 процентов респондентов сказали, что сначала реформу ждали, а ознакомившись с результатами, отнеслись к ней негативно. Таковы результаты опроса в группе "Общественный транспорт Ярославля" ВК. 

- Автобусов больших нет, ересадочного билета нет, второй (окончательный) вариант реформы-хлам, - написала Маша Смирнова.

- Предлагали недокрученную, мало кого устраивавшую, но здравую идею. А сделали еще хуже, - считает Алексей Миронов.

О своем опыте поведал и ярославец Александр Томский.


 
- Мне с одной стороны все равно на то, что было и будет. В теплое время года (с апреля по октябрь) я езжу преимущественно на велосипеде или электросамокате. Единичные поездки на транспорте не в счёт. Исключение это зима. Вот тут огромные претензии по большей части к маршруткам. Перечислять 99% негативных претензий нет смысла и так понятно - маршрутки в большом городе это полное дно. Про длинные маршруты тоже промолчу, потому как в год раза 3 всего пользуюсь реально длинным маршрутом ( да и по правде говоря, большая часть пассажиров тоже). Единственное, стыдно, что в красивом, старинном городе - столице золотого кольца, куда каждый год куча гостей приезжает, такое отношение практически ко всему. От дорог и транспорта, до разгильдяйства с уборкой города и домами - развалюхами в исторической части города.

Следите за скандалом вокруг транспортной реформы в Ярославле в телеграм-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости