Пропавшую ночью 10-летнюю девочку нашли в самом неожиданном месте Рыбинска

Пропавшую ночью 10-летнюю девочку нашли в самом неожиданном месте РыбинскаОтрабатывали различные версии пропажи / Фото: ПроГород

Где ее нашли

Почти все дети любопытны, наивны, любят развлечения. Это хорошо, но необходим контроль, чтобы не пришлось их потом искать, как 10-летнюю девочку из Рыбинска вчера. 

О том, что произошло, рассказала начальник подразделений по делам несовершеннолетних УМВД по Ярославской области Светлана Морозова.

-Вчера вечером поступило сообщение в полицию г. Рыбинска о том, что девочка 10 лет ушла около 18 часов гулять на улицу и не вернулась, - сообщила начальник. - В течение ночи сотрудники полиции и волонтёры отрабатывали различные версии пропажи ребёнка, проверяли подъезды и чердаки, заброшенные здания, выясняли у подруг возможные места ее нахождения...

Оказалось, девочка была дома у одной из ее подружек. К ним ночью приходили полицейские.

-У мамы подружки спрашивали о возможном нахождении у них пропавшего ребёнка. Женщина пояснила, что давно не видела девочку и у них дома ее нет, - пишет в соцсетях Светлана Морозова. -  С чем связан такой ответ ? Я не понимаю. Малышка найдена, с ней все в порядке. Мы очень переживаем за жизнь и здоровье каждого ребёнка, которого ищем.

Берегите своих детей, будьте внимательны! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости