"Ярославль теряет огромные деньги!": председатель ТСЖ записал видео для гепрокурора

"Ярославль теряет огромные деньги!": председатель ТСЖ записал видео для гепрокурораСкоро совсем под воду уйдет? Фото Сергея Александровича

Сергей Александрович рассказал об огромной проблеме.

17 мая. Ярославский район, село Туношна. Председатель СНТ "Мономер" Сергей Александрович записал обращение к генпрокурору и разместил его в "Pro Городе". Мужчина рассказывает о том, как сильно затопило участки. В этом он обвиняет федеральные власти.  

- Обращаюсь к генпрокурору страны. Затопление очень масштабное. С 7 по 11 мая был существенный спад воды, уровень уменьшился на метр, но сейчас вода стала катастрофически прибывать. Люди вынуждены бежать. Все грядки, все затоплено. Местные власти сделали все возможное. Но мне непонятно, почему в Горьковском водохранилище уровень воды катастрофически высокий, а все, кто ниже Горьковского водохранилища - задыхаются от безводья. Регионам наносится огромный материальный ущерб во всех отношениях. В Ярославской области были затоплены набережные, поля. Люди несут огромный материальный ущерб!

Уничтожена мебель. Грядки размыты вновь пришедшей водой! Эта картина, как издевательство над населением. По чуть-чуть: то затопит, то отпустит. Самое главное - материальный ущерб всех органов власти, начиная от поселения и заканчивая губернатором Ярославской области. Все они несут материальный ущерб. Объяснения, как с этим бороться и что делать простым людям - никто дать не может. Вот сейчас водное управление говорит, что вы находитесь на землях, которые подтапливает. Никогда их не подтапливало! Люди 40 лет живут на этой земле. И вдруг последние два года выясняется, что они живут на неправильной земле. Не может такого быть! 

О всех бедах ярославцев читайте в телеграм-канале "Pro Города". Подпишитесь. Чиновники об этом не расскажут!

...

  • 0

Популярное

Последние новости