«Работы не ведутся»: мэр Ярославля возмутился ремонтом дворов в городе

«Работы не ведутся»: мэр Ярославля возмутился ремонтом дворов в городеМэр Ярославля возмутился ремонтом дворов в городе/фото: Архив Про Город

Из 18 дворов ремонт начался только в двух

Беспокойство градоначальника вызвало то, что сроки по выполнению работ затягиваются. Организациям предстоит отремонтировать 18 дворовых территорий. При этом на семи из них не проводятся работы сетевыми организациями, поэтому здесь уже давно можно было приступить к ремонту. Однако ежедневный мониторинг показал, что работа началась только на двух объектах: на проспекте Толбухина, 43 и на улице Елены Колесовой, 22. При этом работает на них одна и та же бригада. В остальных дворах работы не ведутся.

Мэр Ярославля Владимир Волков дал поручение главам территориальных ащдминистраций незамедлительно связаться с этим подрядчиком и оказать всю необходимую помощь.

-В течение этой недели необходимо выехать в каждый двор, где еще не приступили к работам, и оказать помощь подрядчику, - сказал Владимир Волков. – Погодные условия позволяют работать, финансирование достаточное. Есть дворы, где ремонт уже близится к завершению. Но, к сожалению, в большом количестве дворов работы не ведутся, эту ситуацию в кратчайшие сроки необходимо исправить.

Читайте также: Мэр Ярославля стал зарабатывать в разы меньше: сколько получает градоначальник 

...

  • 0

Популярное

Последние новости