Самые милые и добрые: список самых добрых знаков зодиака

Самые милые и добрые: список самых добрых знаков зодиакаСамые добрые знаки зодиака. Фото: ПроГород

Эти ребята белые и пушистые не только на первый взгляд

Астрологи считают, что по дате рождения можно определить склонность человека к определенным качествам, в том числе к доброте, толерантности, милосердию. 

Тельцы — обладатели огромного сердца. Они открыты миру и смотрят на него широко раскрытыми глазами. Представители этого знака невероятно добры, но при этом не наивны — врожденная интуиция помогает им избегать опасных ситуаций. Телец всегда поможет ближнему, поэтому некоторые люди начинают пользоваться их добротой. 

Водолеи - поистине толерантный знак зодиака. Какие бы испытания не встречались им на пути, они никогда не теряют веру в человечество. Если обидеть этих ребят, они не побегут строить план мести, как Скорпионы например, они простят обидчика. Водолей — самый человечный знак. Некоторые люди воспринимают это за слабость, но это неверно. В чрезвычайных ситуациях представители этого знака могут дать отпор, но в целом они дружелюбны и толерантны ко всем и каждому. 

Рыбы категорически не способны причинить другим зло. Они прощают обидчиков, идут первыми на компромисс и тактичны. Рыбы способны расстаться с человеком, только если тот переходит все допустимые границы. Если вы хотите излить кому-то душу, представители этого знака — идеальный вариант. Они буквально исцеляют больную ауру. Рыбы не способны пройти мимо человека, которому нужна помощь, даже если они незнакомы. 

Девы очень доверчивы и часто попадаются на удочку мошенников. Однако, внутри у этих ребят сильный внутренний стержень — они никогда не оставят близких в беде. К слову, близкий круг у Дев намного уже, чем например у Водолеев или Рыб, - «своими» они считают ограниченное количество людей. Чтобы войти в этот круг, придется нехило постараться. Кроме того, Девы — надежные спутники жизни и деловые партнеры. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости