"Коляска посреди проезжей части": ярославцы накинулись на яжемать

"Коляска посреди проезжей части": ярославцы накинулись на яжематьМама оставила коляску с ребенком на улице. Фото: подписчик группы ЯрБолталка

Что произошло

На 2-ой Брагинской улице в Ярославле мама оставила ребенка на улице в коляске, а сама ушла забирать доставку. По сообщениям очевидцев, родительница отсутствовала 5-7 минут. Все это время малыш был один. Сообщение с фотографиями было опубликовано в одной из групп в социальных сетях.  

- На улице 2-ой Брагинской мама оставила ребенка и ушла забирать доставку. Ребенок минут 5-7 был один, ходят прохожие. Хотя есть пандусы, коляску с ребенком можно было взять с собой. Это нормально вообще? Мало того что на жаре малыш сидит, так еще и украсть могут. О чем думают родители? - написала девушка в группе.

В комментариях ярославцы принялись осуждать маму, аргументируя свое недовольство тем, что у здания установлен пандус, и было бы безопаснее взять ребенка с собой. Кто-то предположил, что наклон у пандуса слишком опасный, поэтому ребенка оставили на улице.

- Правда, и пандус рядом.... Да и ребенок перекувырнуться может, упасть, испугаться, - прокомменировала фотографии ярославна.

Тут же был предложен вариант, как избежать опасного подъема коляски по пандусу, - взять с собой только ребенка. 

- Коляска стоит в тени, раньше в другой стороне оставляли у магазина... Вопрос, с подругой видимо было не дойти...Вы про подъём... знаете, как сложно удержать коляску с таким углом. Даже выкатить в администрацию Дзержинского района... Зимой экстрим... После этого только на руках и по лесенке. Кстати, знала ведь, что посылку получать хотела, слинги разных форм есть сейчас в доступе, - написала девушка.

Доля осуждения досталась и автору фотографий. Несколько ярославцев решили, что нужно было присмотреть за чужим ребенком, пока мамы нет, а не фотографировать.

- Автор, ну подошли и присмотрели бы за ребёнком, вместо того чтоб фоткать! - возмутилась женщина.

Поделитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости