Кто всех чаще изменяет из знаков зодиака

Кто всех чаще изменяет из знаков зодиакаИзменники по знаку зодиака. Фото: ПроГород

Подумайте, прежде чем связывать с ними жизнь

Астрологи по дате рождения могут определить склонность того или иного знака к изменам, а также вероятные причины неверности. Рейтинг построен в обратном порядке: от самого верного к самому распущенному. 

12 место. 

Меньше остальных к изменам склонны Тельцы. Завоевать их сердце непросто, но, добившись расположения, можно рассчитывать на верность до гроба. Представители этого знака готовы на многое ради своих любимых. 

11 место.

Козероги упрямы, именно поэтому, выбрав одного партнера, они редко решаются его сменить. Верности этого знака можно позавидовать. 

10 место.

Девы практичны во всем, в том числе и в выборе спутника жизни. Один раз определившись с партнером, Дева будет хранить ему верность. Но и список требований у этого знака огромный.

9 место.

Лев долго ищет спутника, который бы соответствовал его царскому статусу. Поход на сторону для этого знака зодиака — ниже его достоинства.  

8 место.

Раки — большие романтики. Выбирая себе спутника жизни, они верят, что это навсегда. Но, если партнер забудет о романтике, Рак может отказаться от идеи «вместе и навсегда». 

7 место.

Водолеи дорожат своим временем и не разбрасываются вниманием. Выбранного спутника они будут холить и лелеять, и ждать того же в ответ. Но если партнер перестанет оказывать должное внимание амбициозному спутнику, Водолей быстро найдет ему более достойную замену. 

6 место.

Стрельцов нельзя причислить к верным или неверным знакам. Здесь все зависит от самого человека. Они жаждут новых впечатлений — что в жизни, что в постели. Поэтому верность находится под угрозой.
5 место.

Весы любят гармонию, а измена вносит хаос в жизнь. Поэтому прежде чем решиться на измену, представители этого знака взвешивают все «за» и «против».

4 место.

Рыбы не могут жить без любви. Они очень нуждаются в чувствах и во внимание и, если не получают должного, начинают подыскивать замену — того, кто сможет удовлетворить их эмоциональные и физические потребности. 

3 место.

Овны целеустремленны и постоянно ищут новые ощущения. Овна можно удержать, спасая его ежедневно от скуки. Иначе он подыщет того, кто подарит ему новые впечатления. 

2 место. 

Близнецы переменчивы, ветрены и непостоянны. Они быстро влюбляются и соглашаются на сексуальный контакт с объектом своего внимания. Близнецы способны хранить верность, только если очень сильно полюбят. 

1 место.

Первое место среди изменников занимают Скорпионы. Они харизматичны и обаятельны, постоянно нуждаются во внимании. Именно представители этого знака склонны к частой смене партнеров. 

Поделитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости