Сила духа плюс команда: как полюбить своих коллег

Сила духа плюс команда: как полюбить своих коллегФото ПроГород

Ученые подсчитали, что за всю жизнь человек проводит на работе 11 полных лет! Поэтому неудивительно, что наши коллеги часто становятся практически второй семьей. Однако, многие задаются вопросом, как сохранять положительный эмоциональный настрой и не устать от коллег, если ты видишь их практически каждый день.

Все зависит от внутренней атмосферы в коллективе. Психологи считают, что больше прочего объединяют какие-то совместные мероприятия, которые напрямую не связаны или связаны, но очень опосредованно, с основной работой.

Видели бы вы, как умеет отдыхать команда «ПроГорода»! Каждый корпоратив — это уставшие от смеха щеки, накачанный пресс и просто масса приятных воспоминаний.

Здесь день рождения каждого сотрудника отмечается, как праздник одного из членов семьи. «ПроГород» - это то место, где девушки могут прийти на работу и увидеть кабинет, заполненный воздушными шарами, а мужчины коллектива застать на своем рабочем месте стриптизершу.

Но, как известно, как человек отдыхает, так он и работает. «ПроГород» — это история про крутые проекты, которые всегда на слуху у ярославцев. Чего только не было за эти годы: мы исполняли мечты ярославских девушек, снимали свое реалити-шоу, путешествовали с трэвел-блогерами и в прямом эфире сбривали депутату бровь.

Быть всегда в курсе событий, узнавать все первыми, делать репортажи из горячих точек и находить нестандартные выходы из любой ситуации — вот чем живет «ПроГород».

Новый год открывает новые горизонты и новые направления, поэтому, если ты, как поется в известной песенке, «смелый, ловкий, умелый», то добро пожаловать в нашу команду! Узнать о наших вакансиях можно по телефону: +7-980-661-74-55 (Екатерина). Можно писать в любом мессенджере!

...

  • 0

Популярное

Последние новости