Назвали 5 мужских имен, носители которых изменяют чаще

Назвали 5 мужских имен, носители которых изменяют чаще

С кем опасно иметь дело

Женщины и девушки часто страдают от измены со стороны их партнеров. Однако специалисты выделили 5 мужских имен, обладатели которых попадаются на адюльтере чаще остальных. 

Иван — распространенное мужское имя. Его обладатели часто семейные люди, однако верными назвать их сложно. Любая симпатичная коллега или подруга, положившая на него глаз, легко добьется его расположения и склонит к измене.  

Мужчина с именем Василий может очаровать кого угодно — они красиво ухаживают и часто оказываются в нужное время, чтобы подставить даме мужское плечо. Им не нужно прикладывать никаких усилий. Женщины сами липнут к ним. 

Андреи, как правило, мужественны и независимы, поэтому девушки нередко конкурируют за место рядом с этим мужчиной. Но стоит избраннице этого мужчины раскритиковать его, как он тут же побежит в объятия другой, более достойной, по его мнению. 

Каждый Дмитрий отличается особой любвеобильностью. Даже при наличии жены и детей, он находит повод, чтобы сделать комплимент коллеге или пофлиртовать со знакомой. Девушки часто на эти манипуляции ведутся и, сами того не замечая, становятся любовницами женатого мужчины. 

Обладатели имени Петр обычно не нуждаются в любви и романах, но им постоянно требуется человек для освобождения от неуемной сексуальной энергии. Поэтому все симпатичные девушки в его окружении становятся потенциальными мишенями любвеобильного мужчины, даже если у него есть избранница или жена. 

Хотите получить совет или поделиться историей? Пишите в группу ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости