В Ярославле Следком поддержал беженцев из Украины

В Ярославле Следком поддержал беженцев из УкраиныСКР

Людям привезли вещи и организовали встречу, которая перевернула их жизни


Сотрудники Следственного Комитета со всех уголков России оказывают материальную и моральную поддержку людям, оставшимся без своего крова. 

- Эвакуация с родной земли — непростое бремя, которое сложнее всего дается старикам и детям. Несмотря на все трудности, которые приходится преодолевать обездоленным людям, вынужденным покидать свой отчий дом, все они выбирают мир и спокойствие, которые ждут их по прибытии на российскую землю, - сообщают в Следственном Комитете. - И офицеры Следственного комитета стараются сделать все возможное, чтобы создать вынужденным переселенцам условия для нормального быта и жизни в разных регионах России.

Сотрудники следственного управления СКР по Ярославской области не только привезли вещи беженцам из Украины, размещенным в санатории "Сосновый бор" в Гаврилов-Ямском районе, но и организовали встречу с сильным духом человеком - чемпионом мира по пляжному футболу - ярославцем Борисом Никоноровым.

-  Такие встречи помогают мотивировать людей к старту мирной жизни, вселять уверенность в завтрашнем дне, - отмечают в СКР.

Истории беженцев из первых уст читайте в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости