«Ожоги на шее и руках»: ярославна избила таксиста за просьбу оплатить поездку

«Ожоги на шее и руках»: ярославна избила таксиста за просьбу оплатить поездкуФото: скриншот видео из группы "Черный список Ярослаль"

Инцидент попал на видео

В Ярославле таксист и пассажирка устроили разборки прямо во дворе дома. Мужчина рассказал, что довез женщину от проспекта Октября до улицы Калинина, 7. Поездка обошлась ей в 368 рублей, но клиентка платить отказалась, а потом и вовсе устроила истерику с параллельным избиением таксиста сумкой. 

- Вчера ночью принял заказ, - рассказывает мужчина. - Села женщина сразу с претензиями, мол подъехал не туда. Хотя подъехал к дому, ко второму подъезду, как и было указано в заявке, а она стояла на остановке. Потом, вроде, успокоилась и ехала спокойно. По приезде на Калинина даёт мне 50 рублей бумажкой и 26 мелочью (поездка стоила 368) и говорит: «Остаток переведу тебе завтра». И говорит ещё так спокойно. Я говорю: «Как понять завтра?». Она отвечает, мол сейчас нет денег, войди в положение, я женщина, выживаю, как могу.

В ответ на это таксист спросил, почему женщина сразу не сказала, что находится в трудном финансовом положении.

- Ответ был, что, как захотела, так и сделала. В залог что-либо оставить отказалась, на предложение позвонить кому-то, одолжить денег - отказалась. Я тогда сказал, что вызову полицию, она ответила, что, если я позвоню, она выйдет и будет кричать. Собственно, что позже она и сделала, - заключает мужчина.

К своей жалобе на ярославну он прикрепил видео, на котором изначально мирная беседа с просьбой оплатить поездку перетекает в истеричные крики женщины. Позже она, судя по звукам, начала бить таксиста сумкой. В конце видеозаписи мужчина признается, что она прыснула в него из перцового баллончика. 

- Итог какой, я получил ожоги шеи и руки, также получил сумкой 3 раза. Написано на даму заявление, но, думаю, её никто и искать не будет. За поездку заплатили ее соседи.

В пресс-службе УМВД по Ярославской области пояснили, что сейчас полиция разбирается в обстоятельствах инцидента. 

Ярославна, оставшись без мужа, победила рак с грудным ребенком на руках. История и фото в телеграм-канале «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости