В Рыбинске мужчину зверски зарезали из-за женщины

В Рыбинске мужчину зверски зарезали из-за женщиныПро Город

Что известно о кровавой разборке:

Вчера, 21 августа, стало известно о зверском убийстве, которое произошло в Рыбинске. Сообщается, что двое мужчин выпивали за гаражным кооперативом "Кулибинец" по улице Новая в компании женщины, в ходе пьяного общения между мужчинами завязался конфликт из-за женщины, видимо, не поделили спутницу. В результате между двумя выпившими знакомыми завязалась драка, которая переросла в поножовщину, тогда один из мужчин решил, что весь спор можно завершить ударом ножа. Так и случилось: мужчина нанес своим собутыльникам тяжкие ножевые ранения, женщина ушла с места преступления, а его 45-летний знакомый, которому, видимо, досталось больше всего, умер в карете скорой помощи, не доехав до больницы.

Произошло это в районе восьми часов вечера. Полиция сразу задержала убийцу. В следственном комитете говорят, что обстоятельства пока выясняются:

- Выясняются обстоятельства смерти 45-летнего мужчины, обнаруженного 21 августа текущего года на участке местности по улице Новая города Рыбинска. По данному факту Рыбинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка, - сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Романова. 

Мы будем следить за развитием событий.


Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале 

...

  • 0

Популярное

Последние новости