"Нужна помощь": Следком обращается к ярославцам

"Нужна помощь": Следком обращается к ярославцам Фото Про Город

Речь идет о расследовании уголовного дела


Чуть ранее мы уже сообщали, что 30 августа, неподалеку от деревни Воробино, случилось страшное ДТП: бензовоз влетел в машину скорой помощи и вспыхнул. В страшной аварии погибло 4 человека из бригады медиков. Также авария стала причиной возгорания одного из близлежащих домов.

Ярославцы делились жуткими видео и фотографиями с места событий, а также своими переживаниями и соболезнованиями близким и родным погибших медиков и водителей в социальных сетях.

Следственным комитетом расследуется уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

И также Следком просит помощи ярославцев в расследовании:

- Следственные органы СК России обращаются к гражданам, которые могут располагать материальными носителями информации, содержащие непосредственные обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.- заявили в Следственном комитете России по Ярославской области.


Граждане, что обладают такой информацией, могут обратиться к дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области по телефону 8-962-209-00-08 или следователю по особо важным делам Ярославского межрайонного следственного отдела указанного следственного управления Румянцеву Якову Игоревичу (в чьем производстве находится уголовное дело) по телефону 8-960-528-00-82.

...

  • 0

Популярное

Последние новости