"Положила в пакет и закопала в могиле отца": женщина зверски убила новорожденную дочь

"Положила в пакет и закопала в могиле отца": женщина зверски убила новорожденную дочьПро Город

Младенцу был всего месяц

Эта ужасающая история началась с того, что 24-летняя женщина родила девочку около месяца назад, но, как оказалось, новоиспеченная мать не была морально готова к рождению дочки. Только что родившаяся девочка все время плакала, как и любой другой ребенок в ее возрасте, однако горе-мать, судя по всему, не отличалась устойчивой психикой: в очередной приступ беспокойного плача женщина не выдержала и ударила малышку рукой по голове. Случилось это 3 сентября. Хрупкая голова девочки не выдержала такого удара от тяжелой руки матери, так что спустя всего два дня девочка умерла. Позже судмедэксперты озвучили предварительные результаты: самой вероятной причиной стала черепно-мозговая травма, что подтверждает версию с ударом по голове. 

После того, как женщина нашла свою дочь мертвой от собственных рук, она решила скрыть этот страшный факт: завернула тело малышки в ткань, положила его в пакет и отправилась на одно из кладбищ города Воронежа. Оказавшись на кладбище, она решила похоронить убитую ею дочь рядом с могилой собственного отца. Видимо, женщину посетил голос совести и разума, потому что после кладбища она направилась в полицейский участок, чтобы признаться во всем содеянном. Там ее задержали и допросили, сейчас же следствие собирает доказательства и выясняет обстоятельства этой страшной истории:

- В рамках расследования будет дана надлежащая правовая оценка условиям воспитания и содержания малолетней, а также действиям должностных лиц органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в СУ СК РФ по Воронежской области.

Все громкие новости мы публикуем в нашем Телеграм-канале. Только самое интересное и без цензуры. Подпишитесь 

...

  • 0

Популярное

Последние новости