В МЧС предупредили ярославцев о надвигающихся заморозках

В МЧС предупредили ярославцев о надвигающихся заморозкахПро Город

Температура резко снизится

В МЧС снова экстренно предупреждают о резких заморозках, которые установятся в Ярославской области в ночные и утренние часы. На этот раз морозные ночи ждут ярославцев 12 и 13 сентября, температура упадет до -2 градусов. В связи с этим, как говорят спасатели, следует заранее позаботиться о сохранности урожая и быть готовым к тому, что в связи с погодными условиями могут быть перебои с электричеством:

- По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» 12 и 13 сентября в ночные и утренние часы местами по Ярославской области ожидаются заморозки с температурой -2...0°С.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой гибели сельскохозяйственных культур, с увеличением количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (в т.ч. обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и использования несанкционированного электрооборудования), - сообщили в пресс-службе МЧС по Ярославской области со ссылкой на ярославский ЦГМС.

Самые громкие новости мы публикуем в нашем Телеграм-канале. Только самое интересное и без цензуры. Подпишитесь  

...

  • 0

Популярное

Последние новости