Тело закопал в лесу: 14-летнюю девочку зверски убили после школы

Тело закопал в лесу: 14-летнюю девочку зверски убили после школыФото: Про Город, Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Ростовской области

Это не первая жертва убийцы

Страшной трагедией обернулся поход в школу для 14-летней Джессики Ероховой: девочка ушла на занятия утром, но домой так и не вернулась. Сразу после окончания учебного дня родственники, которые ждали возвращения девочки, забили тревогу, на поиски выдвинулись волонтеры и полиция. По сети активно распространяли объявление с приметами девочки: полтора метра ростом, глаза карие, волосы темно-русые. Последний раз девочку видели 7 сентября, за спиной у нее был черного цвета рюкзак. Позже все самые страшные мысли родственников подтвердились: 14-летнюю Джессику нашли мертвой в лесополосе 9 сентября. 

Мужчина, который совершил такое зверское убийство, был задержан в тот же день, когда нашли бездыханное тело. В его доме обнаружили тот самый черный рюкзак, с которым школьница отправилась на уроке. 

Убийца рассказал, как все было: сначала он долго следил за потенциальной жертвой, тщательно подбирал момент для нападения, когда подвернулось удачное время - набросился на девочку, затащил в машину и увез подальше от глаз людей. Там он долго издевался над 14-летней школьницей, просил раздеться и попутно избивал. Девочка заплакала, тогда неуравновешенный мужчина вышел из себя и стал бить ее ногами, а затем ударил ее головой об камень. После всего этого девочка скончалась, но убийца не растерялся и закопал труп в ближайшей лесополосе. 

Это не первое преступление неадекватного 34-летнего жителя села Прохоровка  Красносулинского района: незадолго до этого он вышел из тюрьмы, ранее его судили за грабеж, кражу и покушение на убийство.  

Самые громкие новости мы публикуем в нашем Телеграм-канале. Только самое интересное и без цензуры. Подпишитесь  

...

  • 0

Популярное

Последние новости