Назвали 5 вещей в доме, которые вредят вашему счастью

Назвали 5 вещей в доме, которые вредят вашему счастью

Что нужно срочно отнести на свалку


Каждый из нас старается обустроить свой быт таким образом, что проживание было максимально комфортным. Но всегда ли мы принимаем верные решения, когда приносим домой те или иные вещи? Издание "Marie claire" составило список вещей, которые точно не стоит держать у себя дома.


Одной из причин несчастной жизни в доме являются острые углы: разумеется, нет никакой возможности устранить все острые края в доме или квартире, но всегда есть возможность найти баланс: например, углы можно украсить свечами или же поставить рядом с одним из них прямоугольный стол. Возможно, что в вашем доме найдутся растения, которые могли бы также устранить некоторые из углов.

Также для гарантированного уюта могут вполне пригодиться пушистые пледы и амортизированные свечи: это не только замечательный декор, но и отличный способ создать психологический комфорт в помещении.

А вот от старых вещей лучше избавиться: многие скапливают в своей квартире ненужные вещи, которые могут якобы принести пользу "потом", но это не так. Они лишь занимают пространство и портят ваш психологический климат.

И даже от кровати, на который вы спите, многое зависит: психологи советую завести двуспальную кровать, если даже вам приходится спать одному: со временем встретится человек, с которым можно будет разделить спальное ложе. Встретить же человека поможет грамотное расположение вещей: многие ставят кровать изголовьем на север, что является неверным решением с точки зрения феншуя. Пыль, помимо аллергии, также способствует накоплению отрицательной энергии. Если вникнуть в практику "порядка", можно кардинальным образом наладить свою жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости