Назвали действенный способ заставить думать о себе другого человека

Назвали действенный способ заставить думать о себе другого человекаФото: Про Город

Самая рабочая техника

Каждый человек хоть раз в жизни хотел, чтобы определенный человек думал о нем. Чаще всего это желание направлено на понравившегося человека. Специалисты считают, что добиться этого не сложно, главное правильно применить особую технику. 

Один из самых действенных способов - незавершенные разговоры или обещания. Ученые в ходе ииследования установили, что человек гораздо лучше запоминает то действие, которое не завершено. Например, официанты чаще всего детально могут вспомнить действующий заказ, но тот, который уже завершен, иногда не могли воспроизвести даже частично. 

Таким образом, если вы хотите, чтобы человек постоянно думал о вас, оставляйте диалоги, особенно в пееписке в социальных сетях, незавершенным. Если вам задали вопрос - берите паузу, прежде чем ответить на него. Искусственно замедляйте диалог, отвечайте не сразу, а через некоторое время. Так человек все время будет воспроизводить диалог в голове и думать о вас. 

Еще один похожий вариант - взять с человека обещание сделать что-то. Это может быть пустяк, например, пообещать сделать какое-нибудь необычное фото или попросить рассказать о фильме, который человек планирует посмотреть.

Делитесь вашими способами завлечь внимание человека в группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости