Дерзкий енот внаглую обокрал рыбаков и попал на видео

Дерзкий енот внаглую обокрал рыбаков и попал на видеоФото: Подслушано в Переславле - Nikolay Pomerantsev

Он пытался украсть бур и ящик с рыбой

Любители зимней рыбалки столкнулись с настоящим разбоем. Скандал учинил местный енот, который вышел поживиться свежей рыбой. Но сначала енот позарился на бур, который лежал на льду рядом с рыбацким местом. Бур - вещь нужная на зимней рыбалке, так что енот решил присвоить его себе, перед этим пометив. Компания, наблюдающая за животным, отнеслась к ситуации с юмором: смеялись и шутили, наблюдая за тем, как енот неуклюже поскальзывается на льду.

Шутки закончились, когда они поняли, что енот вполне себе в силах унести бур.

- Дай ему рыбу, - просит мужчина за кадром, а затем обращается к еноту. - Отдай бур!

Инструмент отбирали чуть ли не всей толпой, в итоге отвоевать его удалось. Но животное было настроено серьезно, уходить с пустыми лапами он не планировал. Тогда на его глаза попался ящик со свежей рыбкой. Наглый зверек решил забрать себе весь улов, прихватив с собой и ящик: он схватился за край контейнера зубами и потянул его за собой, ящик легко заскользил по гладкой поверхности, а енот уже мысленно радовался победе.

Спугнуть разбойника и вернуть украденное удалось, но не сразу. Енот уходил от рыбаков и оглядывался назад, при этом поскальзываясь на каждом шагу. Вероятно, пушистый вор уже придумал план разбойного нападения на следующую встречу с рыбаками. 

Видео с енотом уже в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости