Провалившуюся в открытую канализацию в Рыбинске школьницу спасла прохожая

Провалившуюся в открытую канализацию в Рыбинске школьницу спасла прохожая Фото: скриншоты с видео "Подслушано в Рыбинске"

Делом занялся следком

В Рыбинске вчера, 22 декабря, произошла жуткая история: ученица начальной школы провалилась в открытый канализационный люк рядом с железнодорожным мостом. Как выяснилось позже, любопытная девочка просто хотела посмотреть, что находится в ямке в снегу. Но по сугробом ее ждал открытый канализационный колодец. Девочка провалилась вниз, выбраться самостоятельно она уже не могла. 

Тогда на помощь ребенку бросилась неравнодушная прохожая. Она подбежала к яме и вытащила оттуда испуганную девочку, к счастью, все закончилось хорошо. "Детское любопытство чуть не привело к трагедии!", - рассказывает мама школьницы. Теперь делом занялись следователи. 

- В настоящее время следователями проводятся необходимые следственные действия, производится опрос граждан. По результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Ярославской области Алена Романова.

Видео с места происшествия уже в телеграм-канале Про Города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости