Скандальный депутат Милонов призвал столицы равняться на Рыбинск

Скандальный депутат Милонов призвал столицы равняться на Рыбинск Фото: администрация Рыбинска, duma.gov.ru

Что интересного заприметили в городке Ярославской области

Скандально известный депутат Госдумы Милонов предложил Москве и Питеру равняться на город Рыбинск, что находится в Ярославской области. Скромный городок в Ярославской области, видимо, запал в сердце депутата, так что Виталий Милонов предлагает избавиться от "рекламной замусоренности" исторических городов, как это сделали в Рыбинске, стилизовав вывески в стиле царской России.

По мнению депутата, кричащие вывески и информационные стенды, "замусоривают" архитектурные ансамбли исторических зданий, а вот если рекламу в столицах стилизовать под дореволюционный стиль - глаз каждого прохожего будет радоваться:

- Наглядным примером в этом деле может служить опыт города Рыбинска, где вывески и наружная реклама в центре города выполняется в дореволюционном стиле. Полагаю, что подобный опыт мог бы быть реализован и в других исторических, культурных и туристических городах нашей страны. — написал на своей странице Милонов.

Такое нововведение, считает Виталий Милонов, стало бы отличным толчком к развитию внутреннего туризма. Кроме того, в комментариях он призвал людей скидывать на всеобщее обозрение "рекламные извращения". 

Все самые оперативные подробности с места событий - в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости