"Ушел на завод": в Ярославле при странных обстоятельствах исчез молодой отец

"Ушел на завод": в Ярославле при странных обстоятельствах исчез молодой отецФото: Про Город и ЛизаАлерт

Последний раз он позвонил жене 9 февраля

Молодой отец 9 февраля попрощался с женой и дочуркой и ушел на стажировку на Шинный завод. Оттуда 27-летний парень вышел, позвонил жене и сказал, что теперь решил зайти на свою прежнюю работу. 

- На связь со мной в последний раз он выходил 9 числа, сказал, что вышел с Шинного завода. Все было хорошо. Пошел на бывшую работу. Там посидел, как мне сказали, и ушел. Куда ушел - никто не знает, - рассказала Про Городу его жена. - Никаких пассивно-агресивных мыслей не было. Он никогда не уходил в запой. Всегда был со мной на связи. У нас есть маленький ребенок - дочка. Ссор никогда не было. Друзья и родители тоже ничего о его местонахождении не знают. Он и в соцсетях с 9 февраля не появлялся. Обошли все магазины, в которых он мог быть. 

Пара вместе уже 9 лет. За это время таких ситуаций не возникало. Девушка очень волнуется и ждет мужа домой. К поискам подключились волонтеры. Ориентировки еще в выходные были растиражированы по социальным сетям.

Приметы ярославца: рост 184 сантиметра, плотное телосложение, темно-русые волосы, карие глаза. В день пропади был одет в серую куртку, зеленые брюки, черные кроссовки. С собой была темно-синяя сумка. 

Если вы знаете что-либо о местонахождении Сергея, просьба сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

UPD. После публикации мужчина был найден. 

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости