Поцелуй ангела: эти метки на теле считаются признаками везунчиков

 Поцелуй ангела: эти метки на теле считаются признаками везунчиковПро Город

Проверьте, наградила ли вас судьба особыми метками

Удача и везение – это то, что иногда не поддается никакому объяснению Одним людям везет всю жизнь, они получают все, не напрягаясь лишний раз – фортуна их как будто любит. Тогда специалисты задумались и стали искать причины везения. Как оказалось, некоторые метки на коже сулят их носителю везение на всю жизнь.

Родинка на лбу

«Удачливыми» считаются родинки на высоком лбу – издавна считается, что высокий лоб считается отличительной чертой интеллектуальных и умных людей. А метка на лбу говорит о том, что ее носитель – обладатель отличной интуиции и гибкого ума. У них есть та самая «предпринимательская жилка», которая сулит успех в бизнесе.

Квадратные ладони

Да-да, все верно! Хироманты отмечают: тот, у кого форма ладоней приближена к квадратным, заряжены на удачу и успех. Крупные, широкие руки способны «ухватить» удачу за хвост, хватка у людей, родившихся с квадратными ладонями, очень мощная и крепкая, - сообщают на сайте life.ru.

Родинка на макушке

Родинка в том укромном месте сулит удачу тем, кто даже о ней не знает. Ее владелец будет вкущать плоды успеха и счастья всю жизнь. У людей, имеющих родинку на макушке, с рождения твёрдый характер и есть принципы, так что его не так-то просто заставить свернуть с пути. Именно поэтому все, чем бы ни занимался носитель родинки на макушке, обречено на успех!

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости