Не стригся три года: полуголый тиктокер из Ярославля показал свое тело на всю страну по ТВ

Не стригся три года: полуголый тиктокер из Ярославля показал свое тело на всю страну по ТВФото: Иван Кутырин, СТС

Почему ярославский Тарзан ненавидит парикмахеров

Ярославец Иван Кутырин засветился в шоу «Суперниндзя» на телеканале СТС. 19-летний Иван стал одним из самых молодых участников проекта, за его длинные волосы, оголенный торс и умение эффектно перепрыгивать с турника на турник парня прозвали «Тарзаном». Про Город поговорил с Иваном о закулисье шоу, а также узнал, почему парень не подстригался 3 года и выступил на федеральном канале топлес.

Сначала думал, что обман

– В шоу меня позвали сами, нашли в соцсетях, – начинает рассказывать Иван Кутырин. –Написали мне в Telegram. Я подумал, что это обман какой-то. Написали: «Поедешь? Скоро будет кастинг». Я ответил, что согласен – и они замолчали. Я и забыл про это. Позже, за два-три дня до кастинга, мне сообщили адрес. Ехать нужно было в Москву.

Фото: телеканал СТС

Видимо, нашили молодого «Тарзана» из Ярославля не случайно: у Ивана есть «TikTok» более чем на 100 тысяч подписчиков, а также Telegram-канал с многочисленными поклонниками. Иван признается: на кастинге он слегка волновался:

– На кастинге нужно было пройти мини-полосу. Упражнения там были легкие: челночный бег, подтягивания, самое интересное – нужно было забежать в горку. Много спортсменов на этом моменте завалились, не смогли забежать.

Ждал своей очереди всю ночь

Иван с «вступительным» испытанием справился, позже его позвали на съемки. Проходили они осенью 2022 года в Минеральных Водах, однако в тот день погода не порадовала ни организаторов, ни участников, которых, к слову, было 174: шел дождь, трасса постоянно была мокрой. «Тарзан» рассказывает: на съемках было тяжело, так как приходилось ждать своей очереди всю ночь.

– Было тяжело выходить на забег. Сидишь, ждешь своего выхода, поспать не получается – смотришь по телевизору, как полосу препятствий проходят 170 человек. Вышел я только к 5 утра, там было достаточно холодно.

Фото: телканал СТС 

Выступил топлес на федеральном канале

Иван признается: ему было бы не так холодно, если бы он выступал в футболке. Однако перед съемкой верхнюю одежду пришлось снять – не для образа, а для качества картинки на телеэкранах.

– Я специально для съемок купил белую футболку, хотел выступать в ней. Но организаторы пришли и сказали: «А в белой нельзя!». Видимо, потому что на камере из-за белого цвета засветится картинка.

Именно из-за длинных волос и оголенного торса организаторы прозвали парня из Ярославля «Тарзаном». Однако Иван признается: такого прозвища он не хотел:

– Я такого прозвища не хотел, вообще не то. Есть много других персонажей, которые мне нравятся, которые больше похожи на меня. Наверное, я теперь «Тарзан» из-за того, что он более всем известен. Мне говорят, я похож на Пикла из аниме «Боец Баки» (аниме и манга о боевых искусствах; по манге Кэйсукэ Итагаки был создан мультсериал, –Прим.ред.). Он тоже с длинными волосами, так же, как и я, не стригся, – смеется Иван. – Я три года не стригусь, потому что один раз постригся, мне не понравилось, и мне девушка сказала: «Может, тебе не ходить в парикмахерскую, если тебе каждый раз не нравится». Ну я и перестал.

Фото: Иван Кутырин 

Начал заниматься из-за неразделенной любви

К слову, спорт в жизни Ивана появился в 14 лет. Он занимается воркаутом уже пятый год, секрет его форм – в регулярности тренировок:

- Я поехал в лагерь. Мне там понравилась девочка, а я ей не понравился. И это был первый момент, который меня сподвиг заниматься, - поделился Иван. – Я вообще был тогда смешной, у меня фото есть с того времени, так там я реально похож на обезьянку… После лагеря я приехал, на «Ютубе» смотрел видосы, в один момент мне попался короткометражный фильм «Изгой» Михаила Баратова. Он двигал воркаут в России. Я подумал: «У меня вот во дворе есть турник, я же сам по себе могу заниматься, в чем проблема?». И я начал заниматься на турниках после школы. Так в моей жизни и закрепился спорт. Позже мама нашла мне секцию по воркауту с тренером, и я начал серьезно заниматься.

Фото "до" и "после" поражают!

Иван рассказывает: шоу вели видеоблогер Дмитрий Масленников, игрок регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова. Пообщаться ему со звездными ведущими не удалось, так как пробегал трассу одним из последних.

Молодого спортсмена поддерживают его друзья, близкие и поклонники – все они с нетерпением ждут, когда смогут увидеть на экранах Тарзана из Ярославля. Пилотный выпуск шоу вышел на экраны 13 февраля.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости