Кризису - нет: где в Ярославской области можно заработать 70000 рублей и без опыта работы

Кризису - нет: где в Ярославской области можно заработать 70000 рублей и без опыта работыФото ПроГород

Что предлагают соискателям

За последний год эксперты не раз прогнозировали спад экономики и сокращение рынка труда. Согласно исследованию HeadHunter, 33% российских компаний в 2022 году уменьшили свой штат. В свою очередь портал SuperJob отметил, что сильнее всего количество вакансий сократилось в банковской и страховой отраслях.

Однако далеко не все финансовые организации прощались с сотрудниками. Есть и те, которые, напротив, ищут новые кадры для расширения бизнеса. Одна из таких компаний – финансовая онлайн-платформа WEBBANKIR, открывшая в прошлом году контакт-центр в самом центре Рыбинска.

Офисы WEBBANKIR также расположены в Москве, Ярославле и Угличе. Компания включена в реестр Банка России и успешно работает по всей России: по итогам 2022 года объем займов, выданных на платформе, вырос на 58% и достиг 16 млрд рублей. Неудивительно, что при такой динамике компания привлекает новых сотрудников и готова платить им достойную и, что немаловажно, полностью официальную зарплату.

Основной функционал сотрудников в Рыбинске – это консультирование клиентов по телефону. Как отметил руководитель подразделения WEBBANKIR в Ярославской области Максим Воробьев, предпочтение отдается кандидатам с финансовым, социологическим и юридическим образованием, но готовы брать и людей без опыта. Главные качества для успешного приема на работу – хорошие коммуникационные навыки, грамотная речь, умение войти в положение клиента и в то же время отстоять интересы компании, когда речь идет об общении с заемщиками, допустившими просрочку.

Стартовый оклад составляет 25 тысяч рублей, но с учетом премий за выполнение планов итоговая сумма получается гораздо больше. Успешные сотрудники в Рыбинске зарабатывают и 50 тысяч, и 70 тысяч, и даже 100 тысяч рублей. Важно, что со всех этих сум выплачиваются налоговые и социальные начисления.

Среди других приятных бонусов – график можно выбрать самостоятельно, который больше устраивает: 2/2 или 5/2. Для сотрудников, которые доказали свою эффективность и могут организовать себе удобное рабочее место, есть даже возможность работать удаленно. При этом в самом офисе очень комфортно: есть кондиционер, кулер, кофемашина, микроволновка и холодильник.

Получается такая домашне-рабочая атмосфера, – описывает Максим Воробьев. – Мы понимаем, что люди добиваются сильных результатов, когда им хочется идти на работу. Поэтому мы как работодатель создаем все условия для наших сотрудников. И такой подход привлекает мотивированных и приятных людей. Офис в Рыбинске открылся сравнительно недавно, но коллектив там уже сложился замечательный».

Все вакансии WEBBANKIR доступны на том же HeadHunter. Резюме можно также отправить на почту job@webbankir.ru.

 

РЕКЛАМА: ООО "МФК ВЭББАНКИР"

...

  • 0

Популярное

Последние новости