«После них взрывы газа»: ярославцев экстренно предупреждают о лжегазовщиках

«После них взрывы газа»: ярославцев экстренно предупреждают о лжегазовщиках Фото: Жесть Ярославль

Кому нельзя открывать дверь

В Ярославле продолжают орудовать липовые газовщики. О последнем случае предупредили ярославцев 14 февраля. Люди сообщают, что лжегазовщики с поддельными удостоверениями ходят по квартирам и ломают газовое оборудование:

- Один из "ходоков" в соседней квартире - уже что-то ковырял и газом пахло на два этажа. Мне пришлось на всякий случай вывести ребенка на улицу и бить тревогу. Хорошо еще были дома некоторые мужчины и подъехал муж с работы. Выяснилось, что организация этих лжегазовщиков зарегистрирована на несуществующий адрес и ответственности за последствия вмешательство в работу газового оборудования соответственно никакой, - рассказывает очевидец в группе "Жесть Ярославль". - Как все знают, это проблема не только нашего города, совсем недавно после таких визитов были взрывы газа в других городах - в новостях многие видели. 

Ярославцы отмечают, что все эти махинации проворачиваются липовыми «специалистами» не бесплатно. Кроме того, после визита лжегазовщиков приходится срочно устранять утечки газа и прочие опасные последствия. Людям советуют не открывать дверь самозванцам, если о визите газовщиков не предупреждали официально заранее.

Все самые интересные и свежие новости без цензуры публикуем в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости