«Загрызли кошку»: ярославцы опасаются собравшихся в стаю беспризорных собак

«Загрызли кошку»: ярославцы опасаются собравшихся в стаю беспризорных собак Фото: Про Город, "Подслушано в Ярославле" / Анастасия Хлопецкая

И выпускают детей из дома только с газовым баллончиком

Ярославцы бьют тревогу: на улицах поселка Починки завелась стая беспризорных собак. Кто-то говорит, что животные находятся на самовыгуле, однако местные жители отмечают: ситуацию это не меняет. На днях, как сообщает местная жительница, бродячие по округе собаки на 9-ой линии поселка разодрали безобидного рыжего кота. Люди переживают, что следующей жертвой могут стать их дети:

- В Починках Красноперекопского района 2-ой случай, который произошел в течение 2-х недель. Собаки, гуляющие на самовыгуле, загрызли кошку. Я люблю собак, но как так можно? Они же живые, - пишет Анастасия Хлопецкая вс группе «Подслушанои в Ярославле. - Сейчас гуляют стаями, ребёнок боится ходить в школу. С тренировки приходится встречать. Дала газовый баллончик.

Разодранного кота, как сообщают очевидцы трагедии, уже забрали с места происшествия.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости