Отнимают красоту: назвали имена, которые носят непривлекательные дамы

Отнимают красоту: назвали имена, которые носят непривлекательные дамыПро Город

Кто оказался в этом списке

Не всегда родители выбирают удачные имена для своих детей. И дело даже не в том, что они неблагозвучные – вовсе нет. Вся проблема в том, что некоторые имена отнимают у своих обладательниц природную красоту – потихоньку, по щепотке в день, но магическую тайну этих имен все еще не до конца раскрыта специалистам. Однако есть их список.

Светлана. Носительницы этого имена зачастую сварливы, ворчливы, в обществе за ними нередко закрепляется клеймо ханжи и хабалки. Света, несмотря на «яркость» своего имени зачастую обладает негативной аурой – и все эти факторы в совокупности плохо отражаются на внешнем облике Светланы. Что внутри – то и снаружи, поэтому это имя точно не стоит выбирать для своих новорожденных девочек.

Инна. Девушки с этим именем могут показаться напыщенными и уверенными в себе, однако это только на первый взгляд. На самом же деле носительницы этого имени погрязли в собственных комплексах – и в попытке скрыть их они сильно портят свою внешность: увеличивают губы в несколько раз, худеют до неузнаваемости и красят волосы в ядовитые цвета. Погоня за «отражением мечты» для Инн не заканчивается ничем хорошим – и именно поэтому Инны оказались в этом списке.

Кира. Носительницы этого благородного имени обладают мужским характером и повадками, которые больше присущи парням. Они одеваются как мужчины и зачастую этим портят свою природную красоту.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости