Маникюр и характер: что форма ногтей расскажет о вас

Маникюр и характер: что форма ногтей расскажет о васФото: Про Город

С какими ногтями чаще добиваются успехов в карьере

Форма ногтей девушек и маникюр, который они делают, многое говорит о характере носительницы. 

Квадратная форма

Девушки, которые любят себе делать именно квадратную форму, более рациональные и серьезные. В жизни руководствуются больше разумом, нежели чувствами. В учебе и работе добиваются хороших результатов благодаря трудолюбию и стремлению совершенствоваться. Такие девушки чаще выбирают лаконичный дизайн покрытия без блесток и страз.

Закругленный квадрат

Любительниц данной формы ногтей смело можно назвать практичными и дальновидными. Они не гонятся за трендами, а больше исходят из личного комфорта и чувства стиля. Эти девушки больше склонны идеализировать людей, видеть в них только хорошее. В жизни они больше склонны верить в судьбу и предопределенность жизненных событий, поэтому живут с осознанием безысходности.

Овальна форма

Эти дамы предпочитают быть элегантными во всем - в одежде, интерьере и даже способах проводить досуг. Они женственны, деликатны, мягки и не амбициозны в жизни. Главная цель этих девушек - это удачно выйти замуж, родить ребенка, следить за домом и выглядеть привлекательно для своего любимого человека.

Длинные заостренные ногти (форма стилет)

Эту форму выбирают эмоциональные и творческие люди с нестандартным мышлением. Для них первостепенна внешность, и уже после остальные вопросы. Любительницам острых и длинных ногтей жизненно необходима свобода - только в этом случае они смогут чувствовать себя счастливыми.

Короткие ногти

Обладательницы коротких ногтей энергичны и разносторонне развиты. Им обычно сильно завидуют, поскольку они успевают все и везде. На учебе - отличницы, на работе - показывают хорошие результаты и добиваются повышения, в личной жизни - любят и любимы.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости