Искали добровольцы из Ярославля: тело пропавшего 10-летнего мальчика нашли на заброшке

Искали добровольцы из Ярославля: тело пропавшего 10-летнего мальчика нашли на заброшкеФото: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Тверской области, СУ СК РФ По Тверской области

Напряженные поиски ребенка беспрерывно шли два дня

Поисковики из Ярославской области искали пропавшего в Тверской области 10-летнего мальчика. Мальчик пропал во время прогулки 31 марта, ориентировки с фотографией ребенка появлялись в соцсетях, в том числе и в ярославских городских сообществах. На поиски пропавшего ребенка в тот же день выдвинулись сотрудники поисковых отрядов из разных регионов России, было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетнего мальчика.

Ни на минуту не прекращались поиски пропавшего мальчика, пешими группами пройдено более 3 тысяч километров. К сожалению, 2 апреля тело ребенка было найдено в недостроенном частном доме в городе Калязин. Следователи отмечают, что видимых признаков криминальной смерти на теле мальчика не обнаружено. Во всех обстоятельствах трагедии продолжают разбираться:

- Уголовное дело расследуется, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в СУ СК РФ по Тверской области.

Про Город приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего мальчика.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости