Бред несут: назвали имена самых дурных женщин

Бред несут: назвали имена самых дурных женщинФото: Про Город

Кто опозорит вас и глазом не моргнет

Одни женщины скромные и благочестивые, другие - то и дело привлекают всеобщее внимание, и зачастую делают это не самыми положительным образом. Специалисты считают, что во многом это зависит от имени женщины. 

Галина занимает первое место в этом списке. Эти девушки обычно ярые сплетницы и хохотушки, в любой компании они тут же захватывают всеобщее внимание. Они громкие, со стальным характером и привлекающим внимание смехом. Обычно они выбирают себе в мужья скромных тихих мужчин, как ни странно именно на этом фоне в их семьях часто возникают конфликты. 

Каролины занимают второе место в этом списке из-за своей заносчивости. Они капризные и своенравные. Любое неосторожное слово в их адрес может привести к целой истерике. Поэтому на людях их мужчины предпочитают появляться без них, ведь даже они не смогут при необходимости утихомирить свою пассию. При этом чаще всего Каролины начинают нести откровенный бред, но сами принимают его за чистую монету. 

Снежаны занимают третье место из-за сочетания стервозности и силы характера. Все и везде должно подчиняться их правилам, поэтому если что-то начинает идти не по плану, они тут же начинают громко и яростно бунтовать. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости