Не влезай, убьет: назвали имена самых неприступных женщин

Не влезай, убьет: назвали имена самых неприступных женщинПро Город

К каким женщинам сложнее найти подход

Давно известная истина "как назовёшь корабль, так он и поплывёт" подразумевает под собой влияние, которое оказывает имя на своего носителя. От того, как зовут человека, могут зависеть не только его характер, пристрастия и восприятие мира, но и его взаимоотношения с людьми. Специалисты утверждают, что от имени женщины зависит, насколько легко или сложно к ней можно будет не только найти подход, но и просто познакомиться. Рассмотрим женские имена, носительницы которых наиболее закрыты и неприступны для знакомств с противоположным полом.

Арина

Женщины с эти именем очень умны, эрудированны  и легко распознают людские намерения в отношении себя. Арины не пускают в круг своего общения первых встречных и настороженно относятся к навязчивым людям. Чтобы расположить к себе эту женщину и заслужить её доверие, мужчине нужно время, тактичное и осторожное поведение и талант медленного, аккуратного психологического сближения. Горячая настойчивость только оттолкнёт Арину от вас.

Полина

Обладательница данного имени дерзка в общении с незнакомцами. Она не имеет комплексов, очень общительна и обаятельна, но то, что видят окружающие, зачастую наносная маска, под которой скрывается мягкий характер и доброе, ранимое сердце. Поэтому попасть в близкий круг Полины мужчине удастся не сразу. Для этого вам необходимо медленно развивать ваши отношения сначала в дружеском плане, постепенно узнавая Полину и раскрываясь самому. Таким образом вы получите её доверие и лёгкость в общении.

Оксана

Девушки  с этим именем очень практичны. Они строги по отношению к себе и окружающим. Не ждите от Оксаны душевных разговоров в первые дни знакомства. Для начала узнайте, чем увлекается эта девушка и подарите ей что-то, что относится к её хобби. Спросите, не нужна ли ей помощь. Оксаны в первую очередь оценивают действия мужчины, и только потом обращают внимание на его внутренний мир. 


Больше интересных обсуждений и актуальных проблем города читайте в группе ЯрБолталка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости