«Проверяйте заброшки»: в Ярославле бесследно пропал 12-летний ребенок

«Проверяйте заброшки»: в Ярославле бесследно пропал 12-летний ребенок Про Город, "ЯрСпас"

На какие приметы просят обратить внимание

В Ярославле уже сутки продолжаются поиски бесследно пропавшего 6 апреля 12-летнего мальчика. Ребенок ушел из дома в Брагино, с тех пор его никто не видел. Родители бьют тревогу и просят всех ярославцев внимательно присматриваться к детворе на улице, ведь среди них может находиться их ребенок.

На вид мальчику 9 лет, рост 135 сантиметров, телосложение худощавое, волосы светло-русые. В день пропажи был одет в разноцветную шапку с белыми, бежевыми и красными полосками, темно-зеленая короткая куртка и черные брюки, на ногах – кроссовки. ЗА спиной – черный рюкзак с изображением футбольного мячика.

Уточняется также, что пропавший мальчик имеет особенности развития.

В комментариях люди уже начали сообщать, что видели похожих мальчиков на улице: похожего мальчика видели в компании ребят-одногодок на остановке Урицкого недалеко от аптеки, кто-то сообщил, что похожий ребенок ехал на 77 автобусе и уехал дальше остановки 2 -е Брагино.

- Проверяйте Холодмаш, магазин «Светофор» где, там заброшки, видела не один раз там ребят его возраста. Может, упал где, не дай Бог. Знаю ребят его возраста, которые мальчика знают, сказали, что мог туда пойти, - дает наводку Алёна Цветкова.

Поисковики мгновенно реагируют и проверяют каждое сообщение. Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего мальчика или видел его с момента пропажи, просьба сообщить по телефонам: 02, 102 или 112 - полиция; 8 (910) 964-08-38 — горячая линия «ЯрСпас».

Все оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь и будьте в курсе событий! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости