Эти 5 вещей точно есть у вас дома: из-за них все толстеют

Эти 5 вещей точно есть у вас дома: из-за них все толстеютФото: Про Город

От чего стоит избавиться ради стройного тела

Практически каждая женщина, а чуть реже - и мужчина, мечтают сбросить лишний вес. Специалисты уверены: иногда этому мешают абсолютно нетипичные вещи. Так, на портале Life.ru перечислили пять вещей, избавившись от которых вы быстро сбросите вес. 

Первое, что мешает похудеть - отсутствие занавесок в спальне. Специалисты отмечают, что из-за плохого сна человека чаще тянет на вредную пищу. Поэтому плотные шторы - первое, что стоит купить, начав процесс похудения.

Второе - убрать телевизор с кухни. Во время приема пищи лучше отказаться от просмотра телепередач, чтобы не пропустить момент насыщения. 

Третье - уменьшить размер посуды. Чем больше тарелка, из которой вы едите, тем больше вы в нее положите. То же работает и в противоположную сторону. 

Четвертое - избавьтесь от запасов с перекусами. Чем больше печенек, шеколадок и чипсов в ваших шкафах, тем выше желание их съесть. 

Пятое - забудьте об уютном диване после обеда. Замечали, что после плотного обеда так и тянет полежать? Боритесь с этим желанием. Лучше неспеша прогуляться. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости