Залатывать ямы на дорогах Ярославля будут даже в новогодние праздники

Рабочие укладывают асфальт в тех местах, на которые жалуются горожане

В Ярославле погода позволяет дорожникам делать ямочный ремонт. Так, на прошлой неделе МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» просмотрело предписания ГИБДД, ознакомилось с жалобами горожан и титульными списками. По ним провели ямочный ремонт с применением технологии литого асфальта на улице Калинина, от Московского проспекта до перекрестка с улицей Ньютона. Кроме того, отремонтировали участок дороги в районе поворота на ТРК «Вернисаж», Промышленном шоссе, и перекресток улиц Большая Павловская и Большая Федоровская.

Ямы на дорогах залатали и в других местах города. Починили подъемы Толбухинского моста, перекресток Октябрьской площади и улицы Победы, площади Волкова и улицы Свободы,  Ленинградского проспекта и улицы Бабича.

- Работы по ямочному ремонту будут вестись даже в новогодние праздники, - заявил  директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев. - Мы каждый день контролируем их.

В ближайшее время планируют провести ямочный ремонт на участках улицы Андропова, улицы Депутатская, улицы Пушкина, от площади Волкова до улицы Собинова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости