Топ 3 вакансии для ярославцев, у которых хорошо подвешен язык

Топ 3 вакансии для ярославцев, у которых хорошо подвешен языкФото Про Город

Сегодня работодатели уделяют особое внимание коммуникативным навыкам соискателя, ведь зачастую по долгу службы ему придется работать с клиентами и находить общий язык порой не в самых простых ситуациях. Если вы из тех, для кого разговор — сильная сторона, вот три отличных вакансии, где вы сможете применить свои навыки.

Если вы любите помогать людям и отвечать на возникающие у них вопросы, вам подойдет работа в службе поддержки компании WEBBANKIR. Это крупная финансовая онлайн-платформа, которая входит в реестр Банка России и работает по всей России уже более 10 лет. Количество ее клиентов приближается к 1,5 млн человек. Из преимуществ вакансии: стабильная официальная зарплата, прозрачная система мотивации, уютный офис в центре Ярославля и удобный график с возможностью выбора – работать пять дней в неделю или два дня через два.

Еще одна вакансия — финансовый консультант. Вам предстоит консультировать клиентов WEBBANKIR по вопросам оплаты сервиса. Тут важны предельная корректность, умение войти в положение клиента и, вместе с тем, отстаивать интересы компании. Порой задолженность возникает просто потому, что клиент забыл о дате платежа, и требуется всего лишь напомнить ему об этом. Если же случай более серьезный, например, у человека возникли финансовые проблемы, задача финансового консультанта предложить компромиссные пути решения вопроса. Работать можно в Ярославле, Угличе и Рыбинске.

Наконец, пожалуй, самая перспективная вакансия в этой компании — специалист отдела телемаркетинга. Здесь помимо хорошей коммуникабельности потребуются навыки продавца. Впрочем, не думайте, что нужно будет делать «холодные» звонки и зачитывать навязший в зубах текст о компании. Вы будете взаимодействовать только с теми людьми, кто уже обращался в WEBBANKIR, но по каким-то причинам не довел процесс оформления займа до конца. Возможно, человек начал заполнять заявку, а потом передумал, или его отвлекли. Бывает даже так, что ему одобрили выделение денежных средств, а он этим так и не воспользовался. Специалист телемаркетинга должен выяснить, почему это произошло и, если интерес к услуге у клиента сохранился, помочь ему оформить заем.

Гарантированная сумма оплаты на этой позиции составляет 30 тысяч рублей в месяц. При достижении средних показателей KPI она увеличивается уже до 70 тысяч рублей. А успешные продавцы могут зарабатывать еще больше, поскольку финансового потолка в телемаркетинге не существует. Более того, это подразделение в WEBBANKIR новое, поэтому если вы способный и инициативный человек сегодня у вас есть реальная возможность стать руководителем группы телемаркетинга из 10 человек. Это уже настоящая управленческая позиция, и компания готова вкладываться в развитие таких сотрудников, выращивая их внутри.

Развитие сотрудников вообще сильная сторона WEBBANKIR. Конечно, опыт работы на похожих должностях приветствуется, но всем тонкостям профессии работодатель готов обучить: первое время с новым сотрудником работает опытный тренер. Поэтому все вакансии открыты и для людей без опыта – было бы желание общаться с людьми и зарабатывать.

Узнать подробности об открытых вакансиях и связаться с работодателем можно здесь.

Реклама. ООО МФК «ВЭББАНКИР»

erid: LjN8KYWVE

...

  • 0

Популярное

Последние новости