Судебные приставы проникли в квартиру женщины с синдромом «Плюшкина»

Судебные приставы проникли в квартиру женщины с синдромом «Плюшкина»Фото: УФССП России по ЯО

65-летняя ярославна захламила всю квартиру

Судебные приставы проникли в квартиру женщины с синдромом «Плюшкина», которая отказывалась впускать сотрудников для проверки работ по восстановлению работоспособности вентиляционного канала. 


На необычную соседку пожаловались жители дома, поскольку неисправная работа вентиляции угрожала безопасности остальных жителей дома. 
Управляющая компания обратилась за помощью в суд, а затем и к сотрудникам отделения судебных приставов однако ничего не помогало убедить женщину впустить в свою квартиру, даже такие меры, как запрет на выезд из РФ, внесение постановления о взыскании исполнительского сбора и обратили взыскание на денежные средства, находящиеся на ее расчетном счете. 


— Так как доступ в квартиру по-прежнему был не предоставлен, судебные приставы ранним утром вышли в адрес проживания женщины. Сотрудникам отделения удалось застать должницу дома, которая в конечном итоге предоставила доступ в квартиру судебным приставам и сотрудникам коммунальной службы для проведения необходимых работ, — пресс-служба УФССП России по Ярославской области.


Все самые оперативные новости Ярославля читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости