Путешествие, которое всегда с собой: Tele2 презентовала тревел-гид для туристов

Путешествие, которое всегда с собой: Tele2 презентовала тревел-гид для туристовФото Дмитрия Очагова

Какие маршруты удивят даже опытных путешественников

Когда смотришь тревел-шоу, невольно хочется самому пройтись по уникальным местам, сделать красивые фотографии и видео и тут же поделиться с друзьями. Привычные, изведанные маршруты уже не цепляют, но для таких путешественников, которые, кажется, видели уже всё, Tele2 запустила цифровой тревел-гид по 9 городам ЦФО, окружающих Москву. Если раньще большой поток туристов на себя забирали Юг и Северо-Запад, то сейчас Центр уверенно лидирует. Оно и понятно: здесь находятся такие живописные города, как Ярославль, Кострома, Тула, Владимир, Иваново, где можно наслаждаться видами и делать фотографии практически на каждом шагу.

Презентация проекта прошла 18 июля в Плёсе Ивановской области. Директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов отметил, что внутренний туризм становится трендом. К примеру, по данным Росстата, в Ярославль приезжает в 1,5 раза больше гостей, чем в Калининград, Иваново в 2 раза популярнее красот Камчатки, а среди туристов, которые любят созерцать природу, Тулу выбирали в два раза чаще, чем красоты Заполярья в Мурманске.

Такую статистику подтверждают данные нашей сети, – поделился Денис Маликов. – Этой весной в точках тревел-гида трафик 4G вырос в среднем в 1,5 раза год к году. И скорее всего, к концу лета он достигнет и вовсе рекордных значений.

Сейчас в тревел-гиде представлено 18 идей для нескучного отдыха в формате one-day travel: это и путешествие по водным шлюзам из Рыбинска, и пешая прогулка по местам с картин Левитана в Плёсе, и посещение уникального музея современных арт-объектов под открытым небом в Калужской области. Здесь даже самые взыскательные путешественники смогут найти для себя что-то интересное. А самое главное, что даже в самых отдаленных местах можно всегда оставаться на связи и сразу же делиться эмоциями со своими друзьями и близкими. В преддверии летнего сезона в Tele2 модернизировали порядка 30% собственной инфраструктуры в Ярославской области и остальных регионах, окружающих столицу. Так что теперь качество связи и скорость мобильного интернета заметно выросла. Причем, как подчеркивает директор ярославского филиала компании Евгений Чалов, стабильное 4G-покрытие есть не только в населенных пунктах нашего родного региона, но и за их пределами: там, где любят отдыхать туристы и местные жители.

Для абонентов Tele2 доступны не только стабильный интернет, но и бонусы от партнеров тревел-гида: скидки на размещение и питание.

На презентации представители компании рассказали, что проект постоянно будет обновляться. Впереди как минимум осенние и зимние обновления — а это значит, что появится еще больше новых маршрутов, новых мест, куда можно отправиться в мини-приключение и сделать классные снимки для соцсетей.

 

Реклама. ООО "Т2 Мобайл"

erid: LjN8KbG9P

...

  • 0

Популярное

Последние новости