"Очень страшно": автомобилисты Ярославля подрезают даже беременных женщин

"Очень страшно": автомобилисты Ярославля подрезают даже беременных женщинФото: Про Город

Люди стали очень агрессивно водить

Жительница Ярославля пожаловалась в социальных сетях на ситуацию на дорогах. Многие стали ездить очень агрессивно, иногда даже сами провоцируют других участников движения.

Один такой лихач, видимо, захотел поиграть на дороге с беременной женщиной, которая просто хотела перестроиться в другой ряд, но он решил ее начать подрезать и не давать проехать дальше.

-  Сегодня, в начале 8 часов вечера, двигалась по проспекту Фрунзе в сторону центра за медленно идущим авто. Включила поворотник, собиралась перестроиться, но летела приора, пропустила. Перестраивалась за ней, она резко затормозила передо мной. Начала уходить от столкновения, благо опыт непрерывного вождения больше 10 лет, - рассказала подписчица группы "Жесть Ярославль"

Но на этом история не закончилась, мужчина решил продолжить: "Перестроилась в другой ряд. Дальше начинается преследование, прижимание к бордюру, подрезание и так несколько минут, хоть тормози и не поезжай дальше. Вопрос к мужчинам которые позволяют себе такие действия за рулём: вы забыли о взаимоуважении?"

Оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости