Пятеро парней устроили экшен-гонки от ДПС по Брагино

Пятеро парней устроили экшен-гонки от ДПС по БрагиноФото: Про Город, Ярославль LIVE

Гонщики испортили машину

В Ярославле, в Брагино, пятеро парней ехали на машине "ВАЗ-2110". Как рассказывают очевидцы, сначала они гнали на красный свет по Тутаевскому шоссе и чуть не сбили людей, переходящих дорогу. 

- Они ещё чуть не сбили людей у РИО, на красный мчались, еле увернулись, - рассказывает Николай в группе "Ярославль LIVE"

Потом, когда за ними уже ехала машина ДПС, они по дворам развили скорость примерно 70 км/ч и врезались в газель. Четверо убежали, одного из них поймали и допросили.

- По двору на Панина, 21 ехала тонированная двенашка на скорости около 70, за ними ДПС мчалась, двенашка врезалась в газель, из нее выбежали пятеро парней очень молодых. Экшен конкретный, одного из них поймали, допрашивают, - рассказывает подписчик группы.

Про Город запросил комментарий у полиции.

- В ходе патрулирования в Дзержинском районе внимание сотрудников ГИБДД привлёк автомобиль ВАЗ 2110. Законные требования об остановке водитель указанного автомобиля проигнорировал, увеличил скорость и свернул во дворы домов по улице Панина, где совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ. После совершения дтп водитель и пассажиры покинули транспортное средство и убежали. В настоящее время один из пассажиров установлен, автомобиль ВАЗ помещён на спецстоянку, - прокомментировали ситуацию в УМВД России по Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости